MARGOT ET OSCAR - RECUEIL T04 A T06 - MARGOT ET OSCAR T04 - T06 - RECUEIL
-20.00%
19.95 € PPTTC
19.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849096031 |
| Titre | CAMPAGNES CONTRE LES HELVETES, LES GERMAINS ET LES BELGES (GUERRE DES GAULES, LIVES 1 ET 2) |
| Auteur | CESAR |
| Editeur | PALEO |
| Collection | ACCES DIRECT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Hauteur | 204 mm |
| Poids | 0.16 kg |