CAMPAGNE DES MERS DU SUD
LAFONTAINE P-E.
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 546
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782715226050 |
| Titre | CAMPAGNE DES MERS DU SUD |
| Auteur | LAFONTAINE P-E. |
| Editeur | MERCURE DE FRANCE |
| Collection | LE TEMPS RETROU |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |