CAMPAGNE DE BIRMANIE, 1942-1945 : L´ARMEE DES INDES DEFAIT LES JAPONAIS (LA)
LESOUEF PIERRE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782717824544 |
| Titre | CAMPAGNE DE BIRMANIE, 1942-1945 : L´ARMEE DES INDES DEFAIT LES JAPONAIS (LA) |
| Auteur | LESOUEF PIERRE |
| Editeur | ECONOMICA |
| Collection | CAMPAGNES & STR |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.29 kg |