ANESTHESIES : L HUMANITE SOUS L EMPRISE DE LA TECHNOLOGIE
-25.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782917575215 |
| Titre | CAMPAGNE D´ATTILA EN GAULE, 451 APR. J.-C. |
| Auteur | LEBEDYNSKY IAROSLAV |
| Editeur | LEMME EDIT |
| Collection | ILLUSTORIA |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.18 kg |