AILES BRISEES T1
-25.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070730636 |
| Titre | CAMPAGNE D'AMERIQUE |
| Auteur | FUENTES CARLOS |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DU MONDE ENTIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.31 kg |