CHOISIR D´AIMER
-25.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791090371552 |
| Titre | CAMPAGNE ANGLAISE |
| Auteur | GILSON/BOYD |
| Editeur | TRANS PHOTO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 310 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 1.10 kg |