ESSENTIEL - ET L´ART DE VIVRE - POCHE
-23.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754801560 |
| Titre | CAMPAGNE A LA MER(GUIBERT EN NORMANDIE) |
| Auteur | GUIBERT EMMANUEL |
| Editeur | FUTUROPOLIS |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 236 mm |
| Poids | 0.53 kg |