CAMPAGNE - LES PETITS EXPLORATEURS
COLLECTIF/BEHL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 627-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782383223504 |
| Titre | CAMPAGNE - LES PETITS EXPLORATEURS |
| Auteur | COLLECTIF/BEHL |
| Editeur | KIMANE |
| Collection | PETITS EXPLORAT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 183 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 0.29 kg |