EXCEL 2007 POCHE POUR LES NULS
-20.00%
12.07 € PPTTC
12.07 € PPTTC
| EAN 13 | 9782742732845 |
| Titre | CAMP POUR LES BOHEMIENS |
| Auteur | PERNOT MATHIEU |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | ARTS - PHOTOGRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 0.64 kg |