COMME UNE GAZELLE APPRIVOISEE
-20.00%
8.60 € PPTTC
8.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782375540138 |
| Titre | CAMP PIKACHU - TOME 2 TEAM ARCKO, GO ! |
| Auteur | POLAN ALEX |
| Editeur | SLALOM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.21 kg |