CAMP PIKACHU - TOME 1 CHOISIS TON CAMP !
POLAN ALEX
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 604-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782375540015 |
| Titre | CAMP PIKACHU - TOME 1 CHOISIS TON CAMP ! |
| Auteur | POLAN ALEX |
| Editeur | SLALOM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 199 mm |
| Poids | 0.19 kg |