CAMP PARADIS
NOZIERE JEAN-PAUL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 570-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782070648597 |
| Titre | CAMP PARADIS |
| Auteur | NOZIERE JEAN-PAUL |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | SCRIPTO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.30 kg |