COMME SI C´ETAIT TOI
-20.00%
18.20 € PPTTC
18.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351780343 |
| Titre | CAMP DES MORTS |
| Auteur | JOHNSON CRAIG |
| Editeur | GALLMEISTER |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.42 kg |