ANNEE DE LA FICTION 94/6-
-25.00%
45.70 € PPTTC
45.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9782746517011 |
| Titre | CAMOUFLES, CHERCHES, TROUVES |
| Auteur | ALADJIDI/KAUFMANN |
| Editeur | POMMIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 267 mm |
| Hauteur | 333 mm |
| Poids | 0.62 kg |