CAMOUFLAGES - 100 ANIMAUX MAITRES DU DEGUISEMENT
PARKER STEVE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 632-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782351912591 |
| Titre | CAMOUFLAGES - 100 ANIMAUX MAITRES DU DEGUISEMENT |
| Auteur | PARKER STEVE |
| Editeur | GERFAUT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 260 mm |
| Poids | 1.21 kg |