11 15 ANS LES ENJEUX D UNE REVOLUTION
-23.00%
10.60 € PPTTC
10.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732453545 |
| Titre | CAMOUFLAGE - MON IMAGIER PHOTO DECOUVERTE |
| Auteur | BIOS |
| Editeur | MARTINIERE J |
| Collection | IMAG DECOUV |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.50 kg |