CAMOMILLE ET LES CHEVAUX - TOME 14
TURCONI/MESANGE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 03-BD-3
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791041117840 |
| Titre | CAMOMILLE ET LES CHEVAUX - TOME 14 |
| Auteur | TURCONI/MESANGE |
| Editeur | BAMBOO |
| Collection | BAMBOO HUMOUR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 294 mm |
| Poids | 0.39 kg |