CAMOMILLE ET LES CHEVAUX - POCHE - TOME 01 - POMPON A DISPARU
TURCONI/MESANGE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 409-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791041111985 |
| Titre | CAMOMILLE ET LES CHEVAUX - POCHE - TOME 01 - POMPON A DISPARU |
| Auteur | TURCONI/MESANGE |
| Editeur | BAMBOO |
| Collection | BAMB.POCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |