PROFESSEUR MARCEL PROUST
-23.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782488179959 |
| Titre | CAMMINA |
| Auteur | BIGOTTO EVE |
| Editeur | LIRE COURAUT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.20 kg |