CARNET VENITIEN
-25.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889573073 |
| Titre | CAMIONS |
| Auteur | HAWCOCK DAVID |
| Editeur | NUINUI JEUNESSE |
| Collection | SAISISSANTS POP |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 209 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.52 kg |