CAMIONS ET PELLETEUSES - JE TRACE, J´EFFACE - DES 3 ANS
ROBSON/WILLIAMS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 24
Gisement : 04-JEUNESS-03
Etat Dilicom : Non Dispo Provisoire
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9781835402030 |
| Titre | CAMIONS ET PELLETEUSES - JE TRACE, J´EFFACE - DES 3 ANS |
| Auteur | ROBSON/WILLIAMS |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | JE TRACE EFFACE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 228 mm |
| Hauteur | 276 mm |
| Poids | 0.16 kg |