CAMION DE LEON
BEAUMONT/NESME
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782215142836 |
| Titre | CAMION DE LEON |
| Auteur | BEAUMONT/NESME |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | CAHIER AUTOCOLL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.09 kg |