QU´EST-CE QUE LA PHILOSOPHIE INDIENNE ?
-23.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782919362080 |
| Titre | CAMION DANS LA TETE |
| Auteur | CAROLE PITHER |
| Editeur | DUBUISSON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.25 kg |