CAMION - GRUE DE MANU, TOME 39
BELINEAU/NESME
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-303-B
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782215178255 |
| Titre | CAMION - GRUE DE MANU, TOME 39 |
| Auteur | BELINEAU/NESME |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | P´TIT GARCON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.23 kg |