GRAND ORCHESTRE DE JULES
-20.00%
5.20 € PPTTC
5.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782700245943 |
| Titre | CAMILLE VOUDRAIT ETRE UNE STAR |
| Auteur | CHABOT/PAKITA |
| Editeur | RAGEOT |
| Collection | L´ECOLE D´AGATH |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.08 kg |