JOUE AVEC TON AMI LE MONSTRE GENTIL
-23.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782366248890 |
| Titre | CAMILLE FAIT DU VELO |
| Auteur | RIBBING/HEIKKILA |
| Editeur | CAMBOURAKIS |
| Collection | CAMBOURAKIS JEU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.19 kg |