TRAITE DES CINQ ROUES , VOIE DE LA STRATEGIE...
-20.00%
24.95 € PPTTC
24.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072716348 |
| Titre | CAMILLE ET MERVEILLE OU L´AMOUR N´A PAS DE COEUR |
| Auteur | ROUBAUDI LUDOVIC |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |