ENFANTS EN SOINS PALLIATIFS DES LECONS DE VIE
-15.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791090175525 |
| Titre | CAMILLE ET MERVEILLE OU L´AMOUR N´A PAS DE COEUR |
| Auteur | ROUBAUDI LUDOVIC |
| Editeur | SERGE SAFRAN |
| Collection | FONDS SERGE SAF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.34 kg |