CAMILLE ET COMPAGNIE - L´ENVAHI´SOEUR
LAROCHE SOPHIE
Editeur :
POCHE JEUNESSE
Date de parution :
24/08/2016
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782011825155
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782011825155 |
| Titre | CAMILLE ET COMPAGNIE - L´ENVAHI´SOEUR |
| Auteur | LAROCHE SOPHIE |
| Editeur | POCHE JEUNESSE |
| Collection | JUNIOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.24 kg |