CAMILLE ET COMPAGNIE - 4 - PARENTS EN GREVE
LAROCHE SOPHIE
Editeur :
POCHE JEUNESSE
Date de parution :
24/05/2017
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782017010234
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782017010234 |
| Titre | CAMILLE ET COMPAGNIE - 4 - PARENTS EN GREVE |
| Auteur | LAROCHE SOPHIE |
| Editeur | POCHE JEUNESSE |
| Collection | JUNIOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |