GUIDE DE CONCEPTION ET REALISATION DES TERRASSES EN BOIS
-23.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782800685540 |
| Titre | CAMILLE DIT DES GROS MOTS |
| Auteur | DELVAUX/PETIGNY |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | CAMILLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.06 kg |