MANUEL PRATIQUE DE LA HAINE
-23.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508023798 |
| Titre | CAMILLE CUISINE T38 |
| Auteur | DELVAUX/PETIGNY |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | CAMILLE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 209 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 0.19 kg |