REVUE DESSINEE 35
-22.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782859172053 |
| Titre | CAMILLE CLAUDEL |
| Auteur | BOUTE, GERARD/ |
| Editeur | AMATEUR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 288 mm |
| Hauteur | 248 mm |
| Poids | 1.61 kg |