MYSTERES DE L´ILE SAINT-LOUIS
-23.00%
20.30 € PPTTC
20.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754111218 |
| Titre | CAMILLE CLAUDEL. L´EXPRESSION FAROUCHE DE L´INTIME |
| Auteur | GAUDICHON BRUNO |
| Editeur | HAZAN |
| Collection | MONOGRAPHIE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 41 mm |
| Largeur | 275 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 2.94 kg |