ORACLE DU TAUREAU - SE DECOUVRIR ET SE REALISER
-23.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782508026256 |
| Titre | CAMILLE 6 BELLE AVENTURES TOME 3 |
| Auteur | DELVAUX/PETIGNY |
| Editeur | HEMMA |
| Collection | CAMILLE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 208 mm |
| Poids | 0.47 kg |