VOILA LE FACTEUR !
-25.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782914480970 |
| Titre | CAMEMBERT DE NORMANDIE (AOC)(LE) |
| Auteur | DEFFONTAINES JULIE |
| Editeur | EPURE |
| Collection | ALBUMS L´EPURE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.20 kg |