VALENTINA - INTEGRALE TOME 2 (1966-1968)
-25.00%
35.00 € PPTTC
35.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9788413714967 |
| Titre | CAMELIA ET LES DRAGALACTIQUES |
| Auteur | MENDOZA THALIA |
| Editeur | BANG |
| Collection | MELVIN LOLA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.30 kg |