GEOPOLITIQUES DE LA CULTURE - L´ARTISTE, LE DIPLOMATE ET L´ENTREPRENEUR
-15.00%
27.00 € PPTTC
27.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080469519 |
| Titre | CAMELEONS - ENQUETE SUR L´ARNAQUE AUX FAUX CONSEILLERS BANCAIRES |
| Auteur | MARTINEZ-DELCAYROU T |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | ENQUETE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.32 kg |