DUTOURD, L'INCORRIGIBLE
-22.00%
14.20 € PPTTC
14.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889082957 |
| Titre | CAMELEON ET LES FOURMIS BLANCHES |
| Auteur | BOURDIER EMMANUEL |
| Editeur | JOIE DE LIRE |
| Collection | ENCRAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.19 kg |