LIV.CD PANIQUE CHEZ SORCIERES-BACH
-23.00%
14.99 € PPTTC
14.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9791096935529 |
| Titre | CAMELEON - LES FILLES ASPERGER DEBOULENT ! |
| Auteur | DEROIN CHRISTINE |
| Editeur | MUSCADIER |
| Collection | SAISON PSY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.16 kg |