TOLERANCE ET LAICITE
-24.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330204341 |
| Titre | CAMBRIOLEURS |
| Auteur | VISCOGLIOSI FABIO |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | DOMAINE FRANCAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 99 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Poids | 0.17 kg |