AGAMEMNON LA GUERRE DE TROIE
-20.00%
8.90 € PPTTC
8.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782724611182 |
| Titre | CAMBODGE DE 1945 A NOS JOURS |
| Auteur | RICHER PHILIPPE |
| Editeur | PRESSES SCIENCE PO |
| Collection | ACA 2 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.27 kg |