PACIFIQUE , OCEAN DE LA DEMESURE*
-23.00%
60.00 € PPTTC
60.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782746916029 |
| Titre | CAMBODGE, 2007 PETIT FUTE |
| Auteur | AUZIAS/AL. DOMINIQUE |
| Editeur | PETIT FUTE |
| Collection | COUNTRY GUIDES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.44 kg |