ENVIE D'APPRENDRE LES SCIENCES
-25.00%
22.30 € PPTTC
22.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782701164427 |
| Titre | CAMBACERES |
| Auteur | SARMANT THIERRY |
| Editeur | BELIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.38 kg |