CAMARGUE UNE HISTOIRE ENTRE RHONE ET MEDITERRANEE
SIMIEN FREDERIC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 546-C
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782813810663 |
| Titre | CAMARGUE UNE HISTOIRE ENTRE RHONE ET MEDITERRANEE |
| Auteur | SIMIEN FREDERIC |
| Editeur | ALAN SUTTON |
| Collection | PROVINCES MOSAI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.99 kg |