PLONGEON
-23.00%
14.95 € PPTTC
14.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841354948 |
| Titre | CAMARGUE |
| Auteur | SIOEN/DUPUY |
| Editeur | EQUINOXE |
| Collection | IMPRESSIONS DU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 183 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 0.78 kg |