Fiche technique
| EAN 13 | 9782830902877 |
| Titre | CALVIN HOMME D EGLISE LAB |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | LABOR FIDES |
| Collection | JEAN CALVIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.51 kg |
| EAN 13 | 9782830902877 |
| Titre | CALVIN HOMME D EGLISE LAB |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | LABOR FIDES |
| Collection | JEAN CALVIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Poids | 0.51 kg |