PETIT AIR DE FAMILLE (UN)
-20.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782258134256 |
| Titre | CALVIN & HOBBES ORIGINAL - TOME 7 |
| Auteur | WATTERSON BILL |
| Editeur | HORS COLLECTION |
| Collection | CALVIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.57 kg |