SUNNITES CHIITES POURQUOI ILS S'ENTRETUE
-25.00%
17.20 € PPTTC
17.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782258134232 |
| Titre | CALVIN & HOBBES ORIGINAL - TOME 5 |
| Auteur | WATTERSON BILL |
| Editeur | HORS COLLECTION |
| Collection | CALVIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 301 mm |
| Poids | 0.58 kg |