DEVIENS CE QUE TU ES
-20.00%
28.40 € PPTTC
28.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782851817839 |
| Titre | CALME |
| Auteur | NOREN LARS |
| Editeur | L ARCHE |
| Collection | SCENE OUVERTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.23 kg |